Отзывы о компании прописка в Южно-Сахалинске

Комментарии  

21.06.2026


 
#Скорына Ф.6.1.2025 19:59
Организация серьезная. Была заказана временная регистрация на 12 месяцев на себя и двоих детей 3 и 8 лет. Оформили за трое суток в лучшем виде. Встретили и забрали документы у курьера. Нормально работают, советую.
 
 
#Подосенков Ю.28.6.2025 13:36
Не пришлось долго собирать документы, по сто раз переписывать заявления искать собственников готовых прописать меня. Абсолютно все это компания берет на себя. Спасибо Виталию и Марии за их советы и всем сотрудникам, даже с которыми не работали!
 
 
#Кованько Щ.6.1.2025 22:28
Мои рекомендации для всех нуждающихся в данной услуге. Вы супер!
 
 
#Скорокладов Ю.21.5.2025 14:55
Потраченных денег не жалко - заработаем еще, а без регистрации сейчас никуда ни на работу ни в поликлинику. Спасибо.
 
 
#Полагутин Ж.15.6.2025 13:41
Спасибо большое за скорость! Все сделано быстро, качественно в оговоренные сроки, а главное без обмана!!! Была проверка документов в ОВД - прошла без всяких придирок)
 
 
#Пусторослев П.14.1.2025 12:54
Спасибо от мамы и брата за временную регистрацию. Соседям тоже посоветовали, они приезжие как и мы, а в съемных хозяева не прописывают.
 

регистрация в Южно-Сахалинске